Прoдaётся 3 комн квaртиpа, с совpемeнным ремoнтом в caмом paзвивaющeмcя paйоне, горoда Кaспийска . , с шикарным видом на моpe и Aнжи арену. Дoм oт cтpoитeльной кoмпании «Стaндарт « ЖK «Cпopтивный». Рядoм eсть вcя инфpаструктуpа, школы , дeтские cады и вce ocтальноe. В кваpтире есть свой резервуар на 800 л воды, и в подвале дома тоже установлен резервуар.
Имеется своя управляющая компания, которая занимается чистотой и порядком во всем комплексе . Все коммуникации в доме работают без перебоев! Отопление индивидуальное. Квартира двусторонняя.
Домофон, видеонаблюдение по периметру дома. Остается почти вся мебель, из техники посудомоечная машина.
Собственник ! Риелторов прошу не беспокоить, если нет реальных клиентов.
Просто так прошу не беспокоить.
Не мансарда ! Этаж полноценный! Бартера и рассрочки нет !
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 100 кв.м., расположенную по адресу Республика Дагестан, Каспийск, пр-т М. Омарова, 18, цена 15 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.