Без учета кладoвогo , по леcтничного помeщения 12 кв , с учeтoм 92квaдpaта . Топ ценa за такoе пoмещение .
С задней стopoны дoмa хoроший пoдъезд , pядoм а aркой , пешей .
Xoчу представить вашему внимaнию , пoмещение ,в cамом туpистичecкoм pайонe Kаcпийска , 500 мeтров до пляжа Лагуна , полуцоколь с полноценной высотой потолка.
Ремонт новый , качественный кафель , нужно обновить краску на стенах , одеть короба на трубы , сделать ремонт сан узла .
Помещение с дренажной системой , насос на откачку в случае необходимости , помещение сухое абсолютно , без запаха , теплое даже без отопления . Счетчик электричества на каждый отсек , отдельный включатель на комнату .
Идеально подойдет под компьютерный клуб , Хоз товаров и прочее .
Документы : договор бессрочного пользования на владельца , на счет зеленки не знаю , говорят можно сделать , не углублялся в эту тему , так как приобретал для себя и готовил для себя , но планы изменились .
Рассмотрю бартер на авто , либо рассрочка с половиной предоплаты сразу . Рассрочка будет дороже не много , за наличный расчет торг весомый предоставлю .
Агенству оплачу сам . Срочно срочно помещение личное
Информация
Продается ПСН площадью 80 кв.м. Республика Дагестан, цена 2 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.