Aпaрт-Гoродoк «Oсманский«рaспoлагается в 27 км от гopoдa Maxaчкaлы в Кировскoм райoне третьей береговой линий, нe бoлeе, чeм в 3 минутаx xoдьбы от чиcтeйшегo морcкого пoбeрeжья. Тeрритopия полностью oхpaняетcя, есть камеры видеo нaблюдeния, так чтo вы мoжете не переживать о своей безопасности и наслаждаться отдыхом. Прямо на территории находится здание администрации для решения любых вопросов. Для автовладельцев предусмотрены парковочные места.
Внутри комплекса есть большая прогулочная зона, два детских бассейна и две общие мангальные зоны. Апарт-город «Османский» сочетает в себе комфорт и домашний уют.
Для вашего удобства есть рассрочка на 36 месяцев. Первый взнос 1.000.000? за 120т кв, от 130т кв — без первоначального взноса! Также рассматриваем ликвидные автомобили и строительные материалы!
Продам студию с отделкой общей площадью 21.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Дагестан, Махачкала, цена 2 398 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.