Дом находится в центре города, напротив хрустального моста! (Сдаётся второй этаж!) В пешей доступности парки, рестораны, магазины,аптека,10мин. езды до Каспийского моря. Рядом caмый большой Mультимeдийный светомузыкальный фонтaн в России им.Hизами Г.
В доме имеются все условия для комфортного проживания (кондиционер, микроволновка, Wi fi, телевизор и т.д.), свой двор,сад, мангал, самовар, качели.(свой гараж). Национальная кухня за дополнительную плату. Сдаётся от 3 суток!
Звоните,пишите, будем вам рады, обязательно договоримся!
Сдам в посуточную аренду Дом площадью 150 кв.м., Республика Дагестан по адресу Республика Дагестан, Дербент, улица Керима Мамедбекова, 16А, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Коттеджи на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.