Сдаём светлый и уютный дом. Расположен в 200 метров от Заводского пляжа.
Внутри есть все для комфортного проживания. Пять спальных комнат.
В комнатах имеются кондиционеры. Рассчитан на 10-12 человек, семьи или дружной компании. На кухни есть вся необходимая посуда, микроволновая печь, стиральная машина. Постельное белье. Фен, утюг, настольные игры, книги,WI-FI. А также закрытый двор с навесом и не большой площадкой, есть мангал.
Дополнительным бонусом является бесплатный Сероводородный горячий источник, расположенный в пяти минутах езды на машине. Источник оборудован раздевалками и разделен на мужскую и женскую половины. Уникальная горячая вода источника содержит сероводород, эффективный при радикулите, болезнях суставов, кожи, гинекологических заболеваний.
А также на территории городского пляжа, так же в пяти минутах езды от дома, есть аквапарк, фото прилагаю.
Дом на одни сутки не сдаётся. Для бронирования требуется предоплата.
По всем вопросам обращаться по телефону.
На этот сезон 2025г есть свободные окошки:
На июнь - 01.06.-12.06.2025; 15.06.-23.06.
На июль - 29.07.-01.08.2025г.
На август - 12.08-18.08.2025г ; и 08-31.08.
Сдам в посуточную аренду Дом площадью 200 кв.м., Республика Дагестан по адресу Республика Дагестан, Избербаш, цена 7 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Коттеджи на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.